МАОУ "СОШ №12 имени Олега Кошевого"
Город Сыктывкар, Республика Коми
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Сочнева Анна Витальевна.
    Директор, учитель истории
    Телефон
    8(8212)24-43-80
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Часы приема
    Прием по личным вопросам: понедельник 08.30-09.30, среда 16.00 - 17.00

    Заместитель директора

    Котова Ирина Олеговна.
    Заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы
    Телефон
    8(8212)21-64-34
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Опарина Ольга Андреевна.
    Заместитель директора по УР, учитель истории
    Телефон
    8(8212)21-64-34
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Поздеева Валентина Тимофеевна.
    Заместитель директора по УР, учитель математики
    Телефон
    8(8212)21-64-34
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Рочева Елена Валерьевна.
    Заместитель директора по УР, учитель начальных классов
    Телефон
    8(8212)24-05-90
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Мозымова Инесса Владимировна.
    Заместитель директора по ВР, учитель английского языка
    Телефон
    8(8212)24-05-90
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Дианов Александр Михайлович.
    Заместитель директора по АХР
    Телефон
    8(88212)24-35-72
    Электронная почта
    sch_12_ok@edu.rkomi.ru
    Кузнецов Сергей Григорьевич.
    Заместитель директора по БТиЖ
    Телефон
    Нет
    Электронная почта
    Нет
    Часы приема
    Нет

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    В МАОУ "СОШ №12" нет структурных подразделений и филиалов.

    Педагогический состав

    В файле "Список педагогических работников на 2023-2024 учебный год" представлены следующие требования о персональном составе педагогических работников:

    1. ученая степень (при наличии);
    2. ученое звание (при наличии);
    3. сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей);
    4. квалификационная категория;
    5. повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка;
    6. наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ).

    Список педагогических работников на 2023-2024 учебный год [СКАЧАТЬ]

    Андреева Ирина Витальевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Артемьева Анастасия Валерьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Козлова Ирина Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Быковская Лилия Александровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Габова Татьяна Леонидовна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Гудз Оксана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Давыдова Дарья Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Дуркина Светлана Игнатьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Зубарь Кристина Алексеевна.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Канева Милана Евгеньевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Коданев Андрей Алексеевич.
    Учитель технологии
    Технология
    Кочанова Екатерина Евгеньевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Лаптева Марина Викентиевна.
    Учитель химии
    Химия
    Липина Ирина Николаевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Лосева Ирина Евгеньевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Макаров Юрий Владимирович.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Мелехина Анна Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Николова Анна Нанкова.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Нонка Елена Павловна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Нутрихина Дарья Вадимовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Шмидт Татьяна Афанасьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Плотникова Татьяна Ильинична.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Попов Тарас Михайлович.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Потапова Татьяна Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Рочева Светлана Максимовна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Скрипина Вера Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Смоголева Ольга Викторовна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Смолев Данил Николаевич.
    Учитель истории
    История, Обществознание, Право, Экономика
    Торлопова Ольга Олеговна.
    Учитель технологии
    Технология
    Торопова Елена Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Черкасс Ирина Вячеславовна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Чукилева Ксения Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Шарыгина Юлия Александровна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Щанова Людмила Петровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Юхнина Елена Владимировна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Арнаутова Светлана Михайловна.
    Учитель технологии
    Технология
    Белякова Лариса Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Биденко Лариса Анатольевна.
    Учитель географии
    География
    Богданова Эльвира Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Грекалов Николай Николаевич.
    Преподаватель - организатор ОБЖ, Учитель истории
    Астрономия, История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности
    Грекалова Людмила Васильевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Емельянов Андрей Николаевич.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Калинина Марина Владимировна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Набока Владимир Михайлович.
    Учитель физики
    Физика
    Петухова Елена Степановна.
    Учитель биологии и химии
    Биология
    Сидорова Любовь Александровна.
    Учитель информатики
    Информатика
    Андреева Елена Викторовна.
    Педагог-организатор
    Баклагина Лариса Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Березовская Валентина Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Виноградова Елена Вячеславовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Смолева Галина Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Куштысева Лариса Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Михеева Лилия Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Одинцова Ольга Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Рыбина Людмила Ивановна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Соколова Мария Андреевна.
    Учитель коми языка
    Коми язык, Родная литература
    Торлопова Анна Владимировна.
    Учитель истории
    История, Обществознание
    Удоратин Николай Дмитриевич.
    Учитель истории
    История, История и культура Коми края, Обществознание
    Худякова Оксана Леонидовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Барсуковская Анастасия Витальевна.
    Учитель географии
    Биология, География
    Иванова Валерия Николаевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Карич Анастасия Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Паршукова Виктория Дмитриевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Попова Анастасия Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Рассыхаева Евгения Андреевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Уляшев Владимир Михайлович.
    Учитель физики
    Физика
    Житкова Светлана Витальевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Соловьева Ксения Валерьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Вологдина Арина Константиновна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Максименко Ольга Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Пинягина Юлия Николаевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Худоева Ксения Андреевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Коновалов Максим Николаевич.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Бушуева Алина Андреевна.
    Учитель истории и обществознания
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Чеусова Галина Федоровна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Абдрафикова Дарья Андреевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык, Иностранный язык
    Старцева Алла Валерьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология

    Документы

    • Все документы
    • Основные документы
    • Нормативные документы
    • Самообследование
    • Защита персональных данных
    • Бланки заявлений
    • Органы управления
    • Бухгалтерия
    • Информационная безопасность
    • Памятки
    • Федеральные
    • Региональные
    • Планы (бухгалтерия)
    • Отчёты (бухгалтерия)
    • РПУП НОО
    • Локальные нормативные акты
    • Платные образовательные услуги
    • Точка роста
    • Кванториум
    • IT-куб
    • Организация питания
    • Противодействие коррупции
    • Прием в 1 класс
    • Библиотека
    • Всероссийская олимпиада школьников
    • Здоровье
    • Безопасность
    • Воспитательная работа
    • Доступная среда
    • Методические документы
    • ГИА-9
    • ГИА-11
    • ИС-9
    • ИС-11
    • Планы и отчеты
    • ВПР
    • ОРКСЭ
    • Эффективная школа 500+
    • Учебные планы
    • ООП
    • РПУП ООО
    • РПУП СОО
    • Профминимум
    • Работа с иностранными гражданами

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie