МАОУ "СОШ №12 имени Олега Кошевого"
Город Сыктывкар, Республика Коми

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Маркина Екатерина Владимировна
Директор, учитель истории
Телефон
8(8212)24-43-80
Электронная почта
sch_12_ok@edu.rkomi.ru
Часы приема
с 9-00 до 16-00, обеденный перерыв: с 13-30 до 14-30, выходной — воскресенье

Заместитель директора

Сочнева Анна Витальевна
Заместитель директора по ВР, учитель истории
Телефон
8(8212)24-05-90
Электронная почта
sch_12_ok@edu.rkomi.ru
Котова Ирина Олеговна
Заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы
Телефон
8(8212)21-64-34
Электронная почта
sch_12_ok@edu.rkomi.ru
Поздеева Валентина Тимофеевна
Заместитель директора по УР, учитель математики
Телефон
8(8212)21-64-34
Электронная почта
sch_12_ok@edu.rkomi.ru
Рочева Елена Валерьевна
Заместитель директора по УР
Телефон
8(8212)24-05-90
Электронная почта
sch_12_ok@edu.rkomi.ru
Мозымова Инесса Владимировна
Учитель английского языка
Телефон
8(8212)24-05-90
Электронная почта
sch_12_ok@edu.rkomi.ru
Торлопова Ольга Олеговна
Учитель технологии
Дианов Александр Михайлович
Заместитель директора по АХР
Телефон
8(88212)24-35-72
Электронная почта
schol12@mail.ru
Кузнецов Сергей Григорьевич
Заместитель директора по БТиЖ
Телефон
Нет
Электронная почта
Нет
Часы приема
Нет

Руководители структурных подразделений и филиалов

Педагогический состав

Корычева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Андреева Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Артемьева Анастасия Валерьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Козлова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Английский язык
Быковская Лилия Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Габова Татьяна Леонидовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Гудз Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Давыдова Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Английский язык
Дуркина Светлана Игнатьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Зубарь Кристина Алексеевна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Канева Милана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Кичигина Вера Александровна
Учитель физкультуры
Физическая культура
Коданев Андрей Алексеевич
Учитель технологии
Технология
Кочанова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Лаптева Марина Викентиевна
Учитель химии
Химия
Липина Ирина Николаевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Лосева Ирина Евгеньевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Макаров Юрий Владимирович
Учитель физкультуры
Физическая культура
Мелехина Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Николова Анна Нанкова
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Нонка Елена Павловна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Нутрихина Дарья Вадимовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Перминова Татьяна Афанасьевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Плотникова Татьяна Ильинична
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Попов Тарас Михайлович
Учитель физкультуры
Физическая культура
Потапова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Рочева Светлана Максимовна
Учитель музыки
Музыка
Скрипина Вера Алексеевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Смоголева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Английский язык
Смолев Данил Николаевич
Учитель истории
История, Обществознание, Право, Экономика
Торопова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Черкасс Ирина Вячеславовна
Учитель английского языка
Английский язык
Чукилева Ксения Сергеевна
Учитель английского языка
Английский язык
Шарыгина Юлия Александровна
Учитель музыки
Музыка
Щанова Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Юхнина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Английский язык
Арнаутова Светлана Михайловна
Учитель технологии
Технология
Белякова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Биденко Лариса Анатольевна
Учитель географии
География
Богданова Эльвира Сергеевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Грекалов Николай Николаевич
Преподаватель - организатор ОБЖ, Учитель истории
Астрономия, История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности
Грекалова Людмила Васильевна
Учитель английского языка
Английский язык
Емельянов Андрей Николаевич
Учитель физкультуры
Физическая культура
Калинина Марина Владимировна
Учитель английского языка
Английский язык
Набока Владимир Михайлович
Учитель физики
Физика
Петухова Елена Степановна
Учитель биологии и химии
Биология
Сидорова Любовь Александровна
Учитель информатики
Информатика
Федяева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Андреева Елена Викторовна
Педагог-организатор
Баклагина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Березовская Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Виноградова Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Конищев Владислав Александрович
Учитель истории
История, Обществознание, Право, Экономика
Купровская Галина Борисовна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Куштысева Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Михеева Лилия Ивановна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Одинцова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Рыбина Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Соколова Мария Андреевна
Учитель коми языка
Коми язык, Родная литература
Торлопова Анна Владимировна
Учитель истории
История, Обществознание
Удоратин Николай Дмитриевич
Учитель истории
История, История и культура Коми края, Обществознание
Худякова Оксана Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Барсуковская Анастасия Витальевна
Учитель географии
Биология, География
Иванова Валерия Николаевна
Учитель английского языка
Английский язык
Карич Анастасия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык
Паршукова Виктория Дмитриевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Попова Анастасия Ивановна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Рассыхаева Евгения Андреевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Математика
Уляшев Владимир Михайлович
Учитель физики
Физика
Житкова Светлана Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Русский язык

Документы

  • Все документы
  • Основные документы
  • Нормативные документы
  • Самообследование
  • Защита персональных данных
  • Бланки заявлений
  • Органы управления
  • Бухгалтерия
  • Информационная безопасность
  • Памятки
  • Федеральные
  • Региональные
  • Планы (бухгалтерия)
  • Отчёты (бухгалтерия)
  • Рабочие программы
  • Локальные нормативные акты
  • Платные образовательные услуги
  • Точка роста
  • Кванториум
  • IT-куб
  • Организация питания
  • Противодействие коррупции
  • Прием в 1 класс
  • Библиотека
  • Всероссийская олимпиада школьников
  • Здоровье
  • Безопасность
  • Воспитательная работа
  • Доступная среда
  • Методические документы
  • ГИА-11
  • ИС-11
  • Планы и отчеты