• Обеспечение учащегося учебниками

Комплектование учебного фонда определяется в соответствии с перечнем учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и с учетом потребностей школы и учебными программами, главной целью которых является реализация государственных образовательных стандартов.

Обеспеченность школьными учебниками на уровне начального, основного и среднего общего образования составляет 100%