Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ

В нашей школе также ведется работа по данному направлению. Соответствующие условия: построен пандус, расширен центральный вход. В штатное расписание введены ставки логопеда, педагога-психолога, воспитателей и педагогов дополнительного образования. Причем данные специалисты проходят повышение квалификации по вопросу работы с детьми с ОВЗ.

Учебники Родителям Учащимся

Комплектование учебного фонда определяется в соответствии с перечнем учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и с учетом потребностей школы и учебными программами, главной целью которых является реализация государственных образовательных стандартов. Обеспеченность школьными учебниками в начальной, основной и средней школе составляет 100%.

Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ

В МАОУ "СОШ №12" ежегодно обучаются учащиеся с ограниченными возможностями здоровья. В нашей школе также ведется работа по данному направлению. Соответствующие условия: построен пандус, расширен центральный вход. В штатное расписание введены ставки логопеда, педагога-психолога, воспитателей и педагогов дополнительного образования.

Правила Родителям Учащимся

Неотъемлемой составляющей образования является воспитание - педагогически рациональное управление процессам развития личности ребенка. Такое его понимание закреплено в Законе РФ «Об образовании» и находит подтверждение в практике работы образовательных учреждений Российской Федерации. Современная школа строит свою деятельность, опираясь на права и свободу человека и гражданина, которые закреплены в международных и правовых документах.