• ГИА-11

Государственная итоговая аттестация в 11 классе

Найдено: 16

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ в 2023-2024 учебном году

Прием заявлений учащихся 11 классов текущего учебного года на сдачу ГИА (ЕГЭ, ГВЭ) в 2024 году осуществляется до 1 февраля 2024 года включительно в МАОУ "СОШ №12", в которой учащиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

При подаче заявления необходимо предоставить:

– документ, удостоверяющий личность (паспорт),

– страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Участникам ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления дополнительно необходимо предоставить оригинал или заверенную копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК), участникам – детям-инвалидам и инвалидам – оригинал или заверенную копию справки медико-социальной экспертизы, подтверждающей инвалидность.

Для организации ГИА на дому, участнику дополнительно необходимо предоставить оригинал или заверенную копию заключения медицинской организации, а также оригинал или заверенную копию рекомендаций ПМПК.

Прием заявлений выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ в 2024 году осуществляется с 09 января 2024 года по 31 января 2024 года включительно в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Южная, д.15, кабинет 19. Телефон для справок: (8212)20-07-51.

Форма заявления на участие в ЕГЭ 2024 [СКАЧАТЬ]

Форма заявления на участие в ГВЭ 2024 [СКАЧАТЬ]

Форма заявления на участие в ГИА-11 по коми литературе [СКАЧАТЬ]

Форма согласия на обработку персональных данных [СКАЧАТЬ]

Информация о сроках проведения экзаменов ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2024 году

Расписание ЕГЭ и ГВЭ

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций [СКАЧАТЬ]

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2023 году [СКАЧАТЬ]

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ [ПЕРЕЙТИ]

Правила заполнения бланков [ПЕРЕЙТИ]

Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки [ПЕРЕЙТИ]

Навигатор ГИА и новости ГИА на сайте Рособрнадзора [ПЕРЕЙТИ]

Сайт ФГБНУ «ФИПИ» [ПЕРЕЙТИ]

Навигатор подготовки на сайте ФГБНУ «ФИПИ»  [ПЕРЕЙТИ]

Горячая линия ГИА

Горячая линия Рособрнадзора
    Телефон: +7 (495) 984-89-19
    ege@obrnadzor.gov.ru

Телефон доверия ЕГЭ (Рособрнадзор)
    Телефон: +7 (495) 104-68-38

По данному номеру можно сообщать о незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы, сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМ, попытках мошенничества во время экзаменов, предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д.

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми

+7 (8212) 30-16-60 – Приемная Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми;

+7 (8212) 30-16-64 – Управление по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми,

+7 (8212) 40-02-57 (доб. 105) – отдел Государственной итоговой аттестации ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования».

e-mail: ricoko@ricoko.ru

«Горячая линия» работает по будням с 9.00 до 17.15.

Согласие на обработку персональных данных [СКАЧАТЬ]

МАОУ «СОШ №12»

+8(8212) 21-64-34 — Котова Ирина Олеговна, заместитель директора по учебной работе

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году

С результатами сдачи экзаменов участники ГИА и ЕГЭ могут ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru) и официальном сайте государственного автономного учреждения Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования»  (http://check.ege.ricoko.ru).

С результатами написания итогового сочинения (изложения) можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru).

Итоговое сочинение (изложение)

Найдено: 9

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения [СКАЧАТЬ]

Информация о сроках проведения итогового сочинения [СКАЧАТЬ]