График мероприятий на 1 сентября.

График мероприятий на 1 сентября

Очно в школе

Линейки, посвященные 1 сентября.

На линейку к 1 классам могут прийти по 1 родителю от семьи. Родители будут допускаться только на линейки.

01 сентября 2022 четверг
    Декада, посвященная Республике Коми.

Декада, посвященная Республике Коми

Очно в школе

Внимание!
    С 13 по 22 мая в школе пройдет Декада, посвященная Республике Коми.

В рамках декады пройдет дистанционный проект "Замечательная Республика Коми", который собрал в себя задания по разным направлениям функциональной грамотности. Все задания разработаны на этнокультурном содержании. Кроме этого пройдут конкурсы рисунков и чтения стихотворений на коми языке о Республике Коми и на русском языке, посвященные Республике Коми. Для команд из параллелей 3-11 классов пройдут игровые мероприятия по функциональной грамотности.

13-22 мая 2022
    Марафон здорового питания (февраль 2022 года).

Марафон здорового питания (февраль 2022 года)

В феврале 2022 года в нашей школе прошел муниципальный конкурс – фестиваль «Марафон здорового питания», в рамки которого входили Творческая и Познавательная декады.
    01 марта 2022 вторник