• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии учащимся МАОУ «СОШ № 12» за счёт средств организации не предоставляются.

МАОУ «СОШ №12» не имеет общежитий и интерната и плату не взимает, а также иногородних учащихся не размещает.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

По окончании 2022-2023 учебного года из 125 выпускников 9 классов 77 учащихся продолжили обучение в 10 классе, 48 учащихся продолжили обучение в СПО. Из 67 выпускников 11 классов 5 продолжили обучение в СПО, 57 учащихся поступили в ВУЗы.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание 1-4 классы
    Питание Соцподдержка
    В МАОУ «СОШ №12» организовано бесплатное питание учащихся 1-4 классов.
    Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка
    В МАОУ «СОШ №12» организовано питание учащихся из малоимущих семей и семей социально-опасного положения.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МАОУ «СОШ №12» организовано бесплатное питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья.