Можегова Александра Алексеевна

39.03.02 Социальная работа

Повышение квалификации и переподготовка

2020, ГОУ ВО «КРАГСиУ», Сыктывкар «Практический инструментарий наставника по профессиональному становлению учащегося и социальному проектированию». 2021, ГОУДПО «КРИРО», Сыктывкар. «Восстановительная медиация и организация школьной службы примирения»

2021 (04.03 – 06.03) ГОУДПО «КРИРО», 24 часа, Сыктывкар. Обучение по ППК «Восстановительная медиация и организация школьной службы примирения»

2022 (05.10 – 25.10) ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 56 часов, Москва. ПК по ДПП «Актуальные вопросы воспитания в деятельности педагога-организатора общеобразовательной организации»