МАОУ "СОШ №12 имени Олега Кошевого"
Город Сыктывкар, Республика Коми
  • Персоны

    Сочнева Анна Витальевна.
    Директор, учитель истории
    История, Обществознание
    Котова Ирина Олеговна.
    Заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Опарина Ольга Андреевна.
    Заместитель директора по УР, учитель истории
    История, Обществознание, Право, Экономика
    Поздеева Валентина Тимофеевна.
    Заместитель директора по УР, учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Рочева Елена Валерьевна.
    Заместитель директора по УР, учитель начальных классов
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Андреева Ирина Витальевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Артемьева Анастасия Валерьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Козлова Ирина Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Быковская Лилия Александровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Габова Татьяна Леонидовна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Гудз Оксана Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Давыдова Дарья Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Дуркина Светлана Игнатьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Зубарь Кристина Алексеевна.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Канева Милана Евгеньевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Коданев Андрей Алексеевич.
    Учитель технологии
    Технология
    Кочанова Екатерина Евгеньевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Лаптева Марина Викентиевна.
    Учитель химии
    Химия
    Липина Ирина Николаевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Лосева Ирина Евгеньевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Макаров Юрий Владимирович.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Мелехина Анна Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Мозымова Инесса Владимировна.
    Заместитель директора по ВР, учитель английского языка
    Английский язык
    Николова Анна Нанкова.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Ногтев Максим Иванович.
    Педагог дополнительного образования
    Физическая культура
    Нонка Елена Павловна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Нутрихина Дарья Вадимовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Шмидт Татьяна Афанасьевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Плотникова Татьяна Ильинична.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Попов Тарас Михайлович.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Потапова Татьяна Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Рочева Светлана Максимовна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Скрипина Вера Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Смоголева Ольга Викторовна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Смолев Данил Николаевич.
    Учитель истории
    История, Обществознание, Право, Экономика
    Торлопова Ольга Олеговна.
    Учитель технологии
    Технология
    Торопова Елена Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Черкасс Ирина Вячеславовна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Чернов Алексей Васильевич.
    Инструктор по физической культуре
    Физическая культура
    Чукилева Ксения Сергеевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Шарыгина Юлия Александровна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Щанова Людмила Петровна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Юхнина Елена Владимировна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Арнаутова Светлана Михайловна.
    Учитель технологии
    Технология
    Белякова Лариса Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Биденко Лариса Анатольевна.
    Учитель географии
    География
    Богданова Эльвира Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Грекалов Николай Николаевич.
    Преподаватель - организатор ОБЖ, Учитель истории
    Астрономия, История, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности
    Грекалова Людмила Васильевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Емельянов Андрей Николаевич.
    Учитель физкультуры
    Физическая культура
    Калинина Марина Владимировна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Набока Владимир Михайлович.
    Учитель физики
    Физика
    Петухова Елена Степановна.
    Учитель биологии и химии
    Биология
    Сидорова Любовь Александровна.
    Учитель информатики
    Информатика
    Дианов Александр Михайлович.
    Заместитель директора по АХР
    Кузнецов Сергей Григорьевич.
    Заместитель директора по БТиЖ
    Андреева Елена Викторовна.
    Педагог-организатор
    Баклагина Лариса Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Березовская Валентина Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Виноградова Елена Вячеславовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Смолева Галина Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Куштысева Лариса Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Михеева Лилия Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Одинцова Ольга Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Рыбина Людмила Ивановна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Соколова Мария Андреевна.
    Учитель коми языка
    Коми язык, Родная литература
    Торлопова Анна Владимировна.
    Учитель истории
    История, Обществознание
    Удоратин Николай Дмитриевич.
    Учитель истории
    История, История и культура Коми края, Обществознание
    Худякова Оксана Леонидовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Барсуковская Анастасия Витальевна.
    Учитель географии
    Биология, География
    Иванова Валерия Николаевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Карич Анастасия Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Милевский Алексей Олегович.
    Педагог-психолог
    Паршукова Виктория Дмитриевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Попова Анастасия Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Рассыхаева Евгения Андреевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Сокерина Ольга Николаевна.
    Заведующий библиотекой
    Уляшев Владимир Михайлович.
    Учитель физики
    Физика
    Житкова Светлана Витальевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родной язык, Русский язык
    Соловьева Ксения Валерьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Вологдина Арина Константиновна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык
    Максименко Ольга Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык
    Пинягина Юлия Николаевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык
    Худоева Ксения Андреевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Коновалов Максим Николаевич.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Иевлева Светлана Юрьевна.
    Педагог-библиотекарь
    Осташова Наталья Ивановна.
    Педагог-организатор
    Ромашко Валентина Александровна.
    Педагог дополнительного образования
    Бушуева Алина Андреевна.
    Учитель истории и обществознания
    История, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
    Чупрова Надежда Алексеевна.
    Социальный педагог
    Чеусова Галина Федоровна.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Забоева Елена Павловна.
    Инструктор по труду
    Абдрафикова Дарья Андреевна.
    Учитель английского языка
    Английский язык, Иностранный язык
    Старцева Алла Валерьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie