Чукилева Ксения Сергеевна

Учитель Английский язык

Учитель английского и французского языков

Английский язык с дополнительной специальностью Французский язык.

Повышение квалификации и переподготовка

2022 (26.04 – 29.04) ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический универститет», 16 часов, Москва. ПК по программе «Технологии подготовки одаренных детей к интеллектуальным состязаниям»

2022 (10.03 – 12.05) ГОУ ДПО «КРИРО», 36 часов, Сыктывкар, Обучение по ППК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2023 (11.04 – 24.05) ФГАОУДПО «Академия Минпросвещения России», 36 часов, Москва. «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (английский язык)