Петухова Елена Степановна

Учитель биологии и химии

Биология и химия.

Повышение квалификации и переподготовка

2019, АНО ДПО «ОЦ Каменный город», Пермь, «Организация процесса обучения биологии в условиях ФГОС ООО». 2020, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», Москва, «Преподавание химии с учётом перспективной модели ФГОС-2020»

2020 (13.04 – 12.07) ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа, Москва. ПК по ДПП «Преподавание химии с учётом перспективной модели ФГОС-2020»

2022 (10.03 – 12.05) ГОУ ДПО «КРИРО», 36 часов, Сыктывкар, Обучение по ППК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Другие учителя биологии

Барсуковская Анастасия Витальевна.