Информационная безопасность в сети Интернет.
    23 апреля 2024, 15:46

МЧС России в целях повышения уровня культуры безопасности населения разработали памятки безопасного поведения в сети Интернет
    Безопасность на железнодорожном транспорте.
    23 апреля 2024, 15:17

Памятки РЖД по безопасному поведению учащихся на железнодорожном транспорте.
    Тренировки по антитеррористической защищенности.
    22 апреля 2024, 16:33

Уважаемые участники образовательных отношений! На этой неделе во всех образовательных организациях будут проводиться тренировки по антитеррористической защищенности.
    Весенние риски.
    18 апреля 2024, 14:26

Потенциальные опасности весенних походов
    Внимание, паводок!.
    14 марта 2024, 11:59

Памятка для учащихся и родителей "Осторожно, паводок!"
    Актированный день.
    07 декабря 2023, 06:30

07.12.2023 для учащихся 1-6 классов муниципальных образовательных организаций МО ГО «Сыктывкар» объявлен актированным днем в соответствии с приказом управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 07.12.2023 № 1208 «Об объявлении актированного дня».
    Пожарные извещатели.
    24 ноября 2023, 20:42

Многодетные семьи в Коми могут получить выплату на приобретение пожарных извещателей
    Безопасное поведение детей на железных дорогах в летний период.
    12 июня 2023, 22:11

Северная дирекция инфраструктуры продолжает уделять особое внимание профилактике травматизма детей и подростков на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, так как железная дорога является объектом повышенной опасности.
    Памятки о безопасном поведении в общественном транспорте.
    02 июня 2023, 08:26

Когда человек заходит в автобус, трамвай или метро, он становится пассажиром. С этого момента наступает ответственность, которая сопровождается соблюдением определенного перечня правил. Ответственность перед кем? В первую очередь перед собой для обеспечения безопасности.