Безопасное поведение детей на железных дорогах в летний период.
    12 июня 2023, 22:11

Северная дирекция инфраструктуры продолжает уделять особое внимание профилактике травматизма детей и подростков на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, так как железная дорога является объектом повышенной опасности.
    Памятки о безопасном поведении в общественном транспорте.
    02 июня 2023, 08:26

Когда человек заходит в автобус, трамвай или метро, он становится пассажиром. С этого момента наступает ответственность, которая сопровождается соблюдением определенного перечня правил. Ответственность перед кем? В первую очередь перед собой для обеспечения безопасности.
    Методические материалы и видеоролики.
    28 ноября 2022, 12:58

Видеоролики, направленные на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности и видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодёжной среде.