МАОУ "СОШ №12 имени Олега Кошевого"
Город Сыктывкар, Республика Коми
  • Безопасное поведение детей на железных дорогах в летний период

    Северная дирекция инфраструктуры продолжает уделять особое внимание профилактике травматизма детей и подростков на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, так как железная дорога является объектом повышенной опасности.
    Безопасное поведение детей на железных дорогах в летний период.

    Нахождение граждан на объектах железнодорожного транспорта требует большой дисциплины. В соответствии с «Правилами нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути», утвержденными приказом Минтранса России от 27 января 2022 г. №20, при проезде и переходе через железнодорожные пути гражданам необходимо пользоваться специально оборудованными для этого пешеходными переходами, тоннелями, мостами, железнодорожными переездами, путепроводами, а также другими местами, обозначенными информационными знаками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie