• Новости

Администрация МАОУ «СОШ № 12» организует работу «горячей линии» по вопросам приема на обучение детей, эвакуированных (прибывших) из районов проведения контртеррористической операции на территориях Белгородской, Брянской и Курской областей и временно находящихся на территории МО ГО «Сыктывкар».

02 августа 2024, 08:53

С 8 августа 2024 года в МАОУ "СОШ №12" пройдут родительские собрания для будущих первоклассников.

В июле 2024 года на базе МАОУ "СОШ №12" будет организован детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружба" и летний трудовой отряд. Опубликованы программы.

Публикуем памятки для родителей по профилактике терроризма и экстремизма

11 июня 2024, 08:45

Публичная презентация результатов педагогической деятельности Юхниной Е.В., учителя английского языка.