Грекалов Николай Николаевич

Учитель астрономии, истории, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности

Историк. Преподаватель истории

• Астрономия
    • Основы безопасности жизнедеятельности

История.

Повышение квалификации и переподготовка

2019, ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» (Учебный центр г.Сыктывкар). Повышение квалификации преподавателей предмета ОБЖ и дисциплины БЖД.

2020 (08.05 – 07.07) ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа, Москва. ПК по ДПП «Преподавание истории в рамках ФГОС 2019-2020»

2020 (08.04 – 07.07) ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 72 часа, Москва. ПК по ДПП «Преподавание обществознания с учётом перспективной модели ФГОС-2020»

2021 (27.12 – 29.12) МУДПО ЦРО, 36 часов, Сыктывкар. ПК по ДПП «Совершенствование предметных и методических компетенций преподавателей-организаторов ОБЖ»