• Будь учителем!

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.
    Будь учителем!.

Переходи на сайт БудьУчителем.рф.

Проект «Будь учителем» — это поддержка учащегося в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, вы познакомите детей с миром науки, подтолкнете к саморазвитию и будете развивать их творческие способности. Ваши знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.

Специально для вас был создан сайт, где вы сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут вамв будущей профессии.