• Платформа Фоксфорд

Для детей нашей школы предоставлена возможность _*БЕСПЛАТНО*_ позаниматься неделю по любым направлениям на Федеральной образовательной онлайн-платформе "*ФОКСФОРД*".
    Платформа Фоксфорд.

*⚠️Уважаемые родители и учащиеся! Важная для Вас информация!⚠️*

Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также есть подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и даже к олимпиадам.

Среди учащихся 100-бальники и победители всероссийских и международных олимпиад.

*Помимо этого есть:*
    ????‍????Программирование на Phyton, Scratch, Unity, Minecraft(1-11кл.);
    ???? Мнемотехника (развитие памяти, 1-8 кл);
    ???? Логопед;
    ♟ Шахматы(1-8кл.);
    ????Создание игр и мультфильмов (1-8 кл);
    ✍️ Развитие речи и словесности (5-11кл);
    ????‍???? Блоггинг(5-8 кл);
    — и ещё более 50-ти развивающих курсов.

⚠️Ученики нашей школы могут получить недели _*БЕСПЛАТНЫХ*_ занятий по  любым направлениям.

✅ Для этого нужно зарегистрироваться на платформе по ссылке, и ввести промокод для бесплатного доступа.
    *(промокод “GOFOX”)*

go.foxford.ru

_P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до 10.11.2022 , нужно зарегистрироваться до этого времени, сами занятия доступны и после."_