• 5 сентября "Разговоры о важном"

5 сентября прошло первое занятие цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном".
    5 сентября "Разговоры о важном".

Сегодня учебный день в школе начался с торжественной линейки, посвящённой поднятию государственного флага Российской Федерации!

Инициативу возрождения утренних линеек поддержал Президент России Владимир Владимирович Путин, которую предложили в 2021 году представители молодёжного детского центра «Артек» в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.

Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны, которые являются отличительным знаком и символами государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств. Акция станет для школы обязательной.
    Флаг будут поднимать каждый понедельник в 8.00, а спускать в пятницу в 15:00 и это право будет предоставляться лучшим учашимся, имеющим достижения в учебе, спорте, творчестве. Церемония проводится под Государственный гимн Российской Федерации.

5 сентября прошло первое занятие цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном".
    Занятие был посвящено Дню Знаний. На нем ребята узнали о традициях проведения 1 сентября. Проговорили о традициях нашей школы.