Телефон доверия для учащихся г. Сыктывкара и их родителей
    Телефон доверия.

Телефон доверия для учащихся г. Сыктывкара и их родителей

• простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза переживаний;
    • возможность посмотреть на сложную жизненную ситуацию с другой стороны и найти пути решения проблемы.

Педагоги-психологи, работающие на телефонной линии, выслушают и окажут профессиональную помощь и поддержку.
    ​Чтобы получить консультацию по Телефона доверия, нужно просто позвонить по номеру 8-904-869-56-72.

Помощь предоставляетсс 09:00 до 17:00, в субботу с 09:00 до 13:00.я анонимно с понедельника по пятницу.