• Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации

В целях совершенствования информирования граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера МЧС России совместно с Минцифры России информирует о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий.
    Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации.
    Соответствующая информация разработана и опубликована в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» посадочная страница «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации», которая доступна по адресу https://www.gosuslugi.ru/mchs