Мозымова Инесса Владимировна

Учитель французского и английского языков

"Французский язык" с дополнительной специальностью "Английский язык".

Повышение квалификации и переподготовка

2020 (23.03 – 28.04), ООО «Столичный учебный центр», 72 часа, Москва, «Английский язык: Совре

2020 (10.02 – 20.05) ФГБУ «ФИОКО», 108 часов, Москваменные технологии обучения иностранному языку с учетом требований ФГОС». ПК по ДПП «Оценка качества образования в общеобразовательной организации»

2021 (16.12 – 17.12) ФГБОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации работников агропромышленного комплекса Республики Коми», 18 часов, Сыктывкар. ПК по ДПП «Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений. Государственная политика в области противодействия коррупции»