Рочева Елена Валерьевна

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

2020 (10.02 – 20.05) ФГБУ «ФИОКО», 108 часов, Москва. «Оценка качества образования в общеобразовательной организации».

2020 (25.11 – 14.01) ООО «Столичный учебный центр», 72 часа, Москва.ПК по программе «Продуктивность учебной деятельности: Совершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов общеобразовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО»

2022 (01.03 – 19.04) ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 56 часов, Москва. ПК по ДПП «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности»

2022 (27.05 – 30.06) ГОУ ДПО «КРИРО», 36 часов, Сыктывкар, Обучение по ППК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности образовательной организации»

2023 (24.04 – 23.06) ГОУДПО «КРИРО», 36 часов, Сыктывкар. «Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект»